N-city

Объявление

гостевая книга | правила | faq | имена и фамилии | занятые внешности | сюжет | шаблоны анкет | наша реклама | ваша реклама | баннерообмен | партнёрство

WELCOME

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «N-City». Тут нет ни зомби, ни мутантов, ни вампиров, ни оборотней, ни способностей, ни прочей дребедени. Можно сказать просто город, в котором побывав однажды, уже невозможно покинуть его. Хотите разгадать эту тайну? Помочь жителям? Или спасти жизнь хотя бы себе? Тогда присоединяйтесь!

АДМИНИСТРАТОРЫ

Elizabeth Pearson Rachel Bailey
МОДЕРАТОРЫ

места вакантны;

В ИГРЕ

дата: -
время: -
погода: -


НОВОСТИ

Ура товарищи! Мы официально открыты. Ведётся активный набор игроков, а так же модераторов и администраторов.
На данный момент всех персонажей ждёт упрощённый приём, просто в пункте информация из акции пишите краткую информацию о вашем неканоне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N-city » Сюжетная линия » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИСТОРИЯ ГОРОДА

Все люди совершают ошибки. Некоторые из них исправить можно, а некоторые нельзя. И порой последствия бывают катастрофическими.С давних времён люди складывали легенды. Что то из них было правдой, что-то нелепой выдумкой, а что-то просто преувеличивали. Но ведь ничего не придумывают просто так. Когда-то давно, мой дед рассказал мне легенду о необычном городе. О городе - призраке. Тогда я был маленьким и очень впечатлительным ребёнком, однако эта легенда осталась у меня в памяти на всю жизнь. Каждый вечер дедушка рассказывал мне разные легенды и сказки, но фантомный город была его самой любимой легендой, как и моей. "Я не рассказывал тебе легенду о...?" - начинал он. Мне было очень интересно. Я представлял эту историю так, будто я видел всё происходящее, будто сам участвовал в тех злосчастных событиях. Я не мог найти этому объяснения.... тем не менее, мне очень хотелось побывать в городе N именно в 1864 году. В то время городок процветал. Строились больницы, магазины, бары и лавочки. В то время и родилась на свет маленькая Амели. Она была славным ребёнком, но вот только с самого детства с ней происходили странные вещи. То она потихонечку играет на своей кроватке, то спустя минуты громко кричит и разбивает стоящую рядом вазу. Она говорит об одном, но уже через минуту становится очень злой, ярость и ненависть переполняет её. Кого только не приглашали изумлённые родители. И священников,  и знахарок, и даже ведьм. Все наперебой утверждали что в девочку вселился демон и ничего не могли с этим поделать. Амели становилось всё хуже. Ей было 13, когда всё случилось. Набожные жители города не желали мирится с присутствием демона на святой земле. Медицина тогда не так процветала как сейчас, и конечно же они не знали, что у девочки просто раздвоение личности, особый вид шизофрении. 13 сентября 1864 года Амели была схвачена и сожжена на костре. Это был ужасный день. Но кто знал что всё так обернётся? Город и его жители были прокляты. Спустя несколько дней на город налетел сильный ураган, какого не видели ещё в тех краях. Много погибших было тогда, тела многих так и не нашли. Город был полностью разрушен, но остались те, кто дорожил им. Город был заново отстроен, он начал процветать пуще прежнего. Он был прекрасен. Бесподобная природа, шикарная архитектура, добрые жители. Здесь было всё для жизни. Однако за всё нужно платить. На самом деле этот город лишь иллюзия. Или быть может мир вокруг иллюзорен? никто этого не знает. Но факт остаётся фактом. Пока не переступишь ты города черту - не видишь его. Как только окажешься за чертой - больше не сможешь выбраться. Хочешь разгадать эту загадку? Помочь горожанам, или быть может просто выбраться? Тогда присоединяйся.

0

2

СОВЕТ ОСНОВАТЕЛЕЙ
После того, как город был разрушен, остались ещё те, кому дорого было это место. Несколько семей руководили отстройкой города и стали его основателями, тогда и появился первый совет, его существование держали в тайне и держат по сей день. Потомки этих 4 семей и сейчас состоят в совете. Новеньких туда не берут. Эти люди руководят жизнью города, хотя встретив некоторых из них на улице вы даже не поймёте что они играют самую важную роль в жизни города.

0


Вы здесь » N-city » Сюжетная линия » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно